|
Вообще FPS в играх - это как теория относительности, если рассматривать ПК и его пользователя как две разных системы отсчёта с разным течением времени, то тогда если в системе пользователя время течёт медленнее чем в системе ПК, то даже на самом хилом железе игры будут летать на самых максимальных настройках с точки зрения пользователя, потому что в его системе время течёт медленнее.
Добавлено через 11 минут
А вообще FEAR ставила на колени 8600GTS, 8800 GTS и даже HD 4870, про другие не знаю, потому что подарил кому то диск с игрой. А ещё была в свое время у меня игруха Stalin Subway, так против неё FEAR вообще курил в сторонке.
Добавлено через 15 минут
А вот ещё самая красивая игруха всех времён PainKiller Black Edition, нормально пошла только на HD 4870 512 MB, сейчас она на моём ноуте летает.
|