Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2004, 16:03   Вверх   #19
Amenhotep
Начинающий
 
Регистрация: 25.06.2004
Exclamation

Flyz0r
У меня были те же раздумья о DDR. Искал блин мамку, чтобы и камень неплохой держала и память SDRAM не менять. Мазохизм закончился покупкой дешевой, но красивой (фиолетовый текстолит) EG K7S5A Pro (sis735), которая меня привлекла поддержкой DDR и SDRAM одновременно.

Ужас!
С памятью в двух слотах работать не хотела хоть стреляй. Две одинаковых планки SDRAM(количество чипов...) вставляешь - система не грузится. С работы домой че токо не приносил (Transend, Hynix и т.д.)

Короче

Dord
Цитата
Интересно и чем же она проблемная... у меня такая стоит, спокойно тащит на себе Слона2200+, одно время стояла SDRAM... поменял на DDR все отлично пашет...
Dord
Уточни у тебя одна планка стоит или две? Если две, то кто производитель?
Amenhotep вне форума  
Ответить с цитированием