Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 21:44   Вверх   #19
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Палы4) »
А щас транслэйт спешиал фо ми.
У меня вот такой
а зачем там вентилятор? там же мозга нет. греться нечему...

Добавлено через 37 секунд

А у меня от системного блока с двумя 780ками, прямо тЯпло У хате.
да там больше тепла от ай-7 на топ платформе. точно грю
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием