А щас транслэйт спешиал фо ми.
У меня вот такой
а зачем там вентилятор? там же мозга нет. греться нечему...
Добавлено через 37 секунд
А у меня от системного блока с двумя 780ками, прямо тЯпло У хате.
да там больше тепла от ай-7 на топ платформе. точно грю