Тема
:
Посоветуйте замену WinAmp, чтоб запоминал позицию проигрывемого файла при закрытии.
Показать сообщение отдельно
25.06.2004, 14:00
Вверх
#
7
asp!smtu
Бывалый
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
dimsi
Кстати а это не alpha, a a в стиле DirectX 9.0b. Короче просто версию так стало модно называть.
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
Меню пользователя asp!smtu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от asp!smtu