Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2004, 14:00   Вверх   #7
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
dimsi Кстати а это не alpha, a a в стиле DirectX 9.0b. Короче просто версию так стало модно называть.
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием