16.09.2014, 09:52
|
Вверх
#151
|
 Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
да я уже угадайками почти не занимаюсь. По надписи в графе неисправность и первом взгляде на девайс уже догадываюсь и редко ошибаюсь чо сломалось и почему Но визуально - гораздо проще
|
|
|
|