Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 01:58   Вверх   #3
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
Цитата (GRomV) »
Материнка сейчас стоит MAXIMUS VI FORMULA - сата порты, я так понимаю, на ней все норм...(все красным цветом)..
Подключено так - hdd к первому, SSD к второму..
судя по описанию платы там всё не так просто
6 каналов Intel Z87 + 4 канала контроллеры ASMedia ASM1061

если верить этому то во всех тестах контролер ASM1061 был куда медленнее чем Chipset Intel
http://www.thg.ru/storage/vliyaniye_...ssd/print.html
http://www.overclockers.ua/blogs/blog/storage/867.html

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 1601
Размер:	76.2 Кб
ID:	43512 Нажмите на изображение для увеличения
Название: еее4444.jpg
Просмотров: 1458
Размер:	152.1 Кб
ID:	43513

судя по описанию платы если ты использовал
разъёмы 1\2\3\4 то это как раз и есть левые два контроллера SATA3 (ASMedia ASM1061)
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"

Последний раз редактировалось XitrLIS; 14.09.2014 в 02:17.
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием