|
Решил поиграться. Скачал, установил.
Игра идет рывками!
- драйвера последние;
- ФПС (рейзер буст) в игре показывает 99-100;
- в диспечере задач во время игры нету грузящих процессов;
- Шо на максималках шо на минималках игра идет рывками.
Что может быть?
Винда 8.1 64б
|