У меня есть такой: K6-III+/400ATZ. Примечателен тем, что мало того, что K6-III, так ещё и 1,6В
Да, крутой проц... нечастый... А у нас Уралтелеком теперь поглощен Ростелекомом, дак вот этот мой проц стоял в Alcatel'овских телекоммуникационных стойках... их там стояли десятки, мне вот достался один...

Оборудование все пошло на лом