Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 15:19   Вверх   #606
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Nikon_2005) »
Сегодня получил довольно не частый камушек AMD K6-2+/450APZ. Примечателен тем, что это Embedded процессор (для встраиваемых систем). Разъем такой же Socket Super 7, однако напряжение питания всего 1,7V по сранению с простыми K6-2, у них 2,2V, у мобильных 2,0-2,1V.
всё-таки это К6-2+, а не просто К6-2 )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием