|
Подскажите новичку в святом деле разгона
Каким образом разогнать Barton 2500+ на мамке Asus A7N8X-VM?
В биосе раздел с установкой частот и напряжений отсутствует, джаперов в плате не наблюдал, а в утилитке от Nvidia можно изменить только частоту шины/памяти (сейчас установлено 333/400МГц - FBS/DDR, изменяются эти частоты пропорционально одним бегунком), частоту AGP (66МГц) и каких-то три параметра контроллера памяти. Подскажите что делать, какими средствами можно раздельно регулировать частоты-напряжения на NForce2?
|