Тема
:
Наши коллекции процессоров
Показать сообщение отдельно
20.08.2014, 16:51
Вверх
#
602
Panzern_Kaiser
Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата
(
Nikon_2005
) »
Спалить смогли что ли? Или так, просто сарказм? В принципе то интересно
а ты только трупы разве собираешь? просто закупка процов 775-2011-3 сокетов + амд значительно расширит коллекцию. правда удовольствие это недешевое
Меню пользователя Panzern_Kaiser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Panzern_Kaiser