Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2004, 22:12   Вверх   #2
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Насколько я в курсе дела, для PocketPC платформы есть Acrobat Reader.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием