Тема
:
Программы для КПК
Показать сообщение отдельно
24.06.2004, 22:12
Вверх
#
2
Darthman
Экс-модератор
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Насколько я в курсе дела, для PocketPC платформы есть Acrobat Reader.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Меню пользователя Darthman
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Darthman
Найти ещё сообщения от Darthman