Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
10.08.2014, 17:39
Вверх
#
4663
шестое
Опытный
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Екатеринбург
Цитата
(
DarkJoney
) »
У меня к тебе вопрос, у тебя иконка в трее есть?
Да, красненькая и виджет на рабочем столе висит.
Меню пользователя шестое
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шестое