|
шестое
Банкинг я не использую. Автопилот тоже, ибо у меня пиратский софт же... Профили работают странно пока что, он как game cчитает MPC....
У меня к тебе вопрос, у тебя иконка в трее есть?
Последний раз редактировалось DarkJoney; 08.08.2014 в 14:34.
|