А мне на фирму в которой только 1 ПК пришлось купить
А вот мне на фирму, в которой только 15 ПК, пришлось купить 15 штук WinXP, 15 офисов 1(одну) сетевую 1С, 1 центр управления и 15 клиентских лицензий Dr.Web Enterprise Suite, и еще SBS-2008; только было это в начале 2008-го года - а ведь Н-ск у нас, по любому,
Азия-с...