Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 09:28   Вверх   #4647
XitrLIS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для XitrLIS
 
Регистрация: 10.02.2010
Цитата (шестое) »
Я одного не понимаю, почему в офисы все поголовно ставят нод
Давным-давно я каждый месяц сетку чистил от вирусни, притом её столько забивалось за месяц, .
а может стоит для начала
дать по шапке адмену ,чтобы не раздавал права администратора ОС сотрудникам
да и провести лигбез по безопасности с работниками
(и наказывать рублём за использование на работе ПК не по назначению)
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"

Последний раз редактировалось XitrLIS; 07.08.2014 в 09:34.
XitrLIS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием