Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
07.08.2014, 09:28
Вверх
#
4647
XitrLIS
Умудрённый
Регистрация: 10.02.2010
Цитата
(
шестое
) »
Я одного не понимаю, почему в офисы все поголовно ставят нод
Давным-давно я каждый месяц сетку чистил от вирусни, притом её столько забивалось за месяц, .
а может стоит для начала
дать по шапке адмену ,чтобы не раздавал
права администратора ОС
сотрудникам
да и провести лигбез по безопасности с работниками
(и наказывать рублём за использование на работе ПК не по назначению)
__________________
.
Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Последний раз редактировалось XitrLIS; 07.08.2014 в
09:34
.
Меню пользователя XitrLIS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XitrLIS