06.08.2014, 21:23
|
Вверх
#7370
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Кстати, сегодня в полпятого утра кто-то смачно так рыгал во дворе соседнего дома, куда выходят мои окна. И скорее всего ихтиандр со страху забился в самый дальний уголок своего жилища
|
|
|
|