Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 14:17   Вверх   #332
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Marsellos) »
Не так давно упоминал данную игру... так вот, забираю свои слова обратно - игрушка класс! Запустил и осилил таки пару первых миссий и втянуло полностью. Реально давно уже игры не цепляют, а эта очень нравится, побродить, прокачка умений и всё такое
Ну это поначалу, потом она ощущется более постной )
Раз прошел - больше никакого желания играть

Последний раз редактировалось XaXoL; 01.08.2014 в 14:20.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием