Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
01.08.2014, 14:17
Вверх
#
332
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
Marsellos
) »
Не так давно упоминал данную игру... так вот, забираю свои слова обратно - игрушка класс!
Запустил и осилил таки пару первых миссий и втянуло полностью. Реально давно уже игры не цепляют, а эта очень нравится, побродить, прокачка умений и всё такое
Ну это поначалу, потом она ощущется более постной )
Раз прошел - больше никакого желания играть
Последний раз редактировалось XaXoL; 01.08.2014 в
14:20
.
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL