Всё блин...теперь новая "миссия" у меня - сюжет подождёт
Добавлено через 1 минуту
гранатомёт тоже считается стелс-режимом
Прикольно )) мне нравится раскидать С4 по всем входам в лагерь и жахнуть - бывает удаётся сразу всех положить, если лагерь небольшой.
Добавлено через 2 минуты
Из животных медведя классно - вынес мне весь аванпост однажды
Добавлено через 4 минуты
И кстати да, татухи то нам только лишь на руку набивают, почему не на тело? Там эти видели какие "расписные" ходят?