Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 10:34   Вверх   #328
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат
Я все аванпосты в режиме стелс захватывал, с Z93 (либо тем, что до этого было доступно) + глушитель, а также гранатами и гранатомётом — пока тебя не заметили, гранатомёт тоже считается стелс-режимом.

Добавлено через 2 минуты

Ну, и молотовым жарил тоже, конечно, и животных отпускал.

Добавлено через 4 минуты

Кстати, начиная со второго острова, можно быстро перемещаться с любых возвышенностей, используя костюм.

Добавлено через 7 минут

Цитата (Marsellos) »
давно так не затягивало, мешочки да сумочки пошил, пушки проапгрейдить, всё собрать
А я так же в первом прохождении, каким-то чутьём понял, что следующая миссия — последняя, захватил скопом все аванпосты, набил зверья на экипу, и уже пошёл проходить последнюю оф. миссию (там даже перед её началом предупредили, что она последняя ).
А во второй раз уже прокачивался и мочил всех сразу, насколько позволяла сюжетная линия.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума  
Ответить с цитированием