Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат
Я все аванпосты в режиме стелс захватывал, с Z93 (либо тем, что до этого было доступно) + глушитель, а также гранатами и гранатомётом — пока тебя не заметили, гранатомёт тоже считается стелс-режимом.
Добавлено через 2 минуты
Ну, и молотовым жарил тоже, конечно, и животных отпускал.
Добавлено через 4 минуты
Кстати, начиная со второго острова, можно быстро перемещаться с любых возвышенностей, используя костюм.
Добавлено через 7 минут
давно так не затягивало, мешочки да сумочки пошил, пушки проапгрейдить, всё собрать
А я так же в первом прохождении, каким-то чутьём понял, что следующая миссия — последняя, захватил скопом все аванпосты, набил зверья на экипу, и уже пошёл проходить последнюю оф. миссию (там даже перед её началом предупредили, что она последняя

).
А во второй раз уже прокачивался и мочил всех сразу, насколько позволяла сюжетная линия.