Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 07:14   Вверх   #326
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Cyborg_iFX) »
Дополнение Blood Dragon треш, я не знаю как в это можно играть, только от самого вида геймплея, уже тошнит.
я блин проблевался от дополнения. А сам ФК3 до сих пор запускаю... по зверушкам побегать пострелять на яхте покататься... красотища... графон и окружение на 10+ сделаны (если дх11 запускать ессно)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (XaXoL) »
Цитата (XaXoL) »
я все лагеря зачистил и стало совсем скучно...
это да... и это печаль. Заметил кстати чем меньше форпостов остается - тем сложнее их брать. Я последние вроде вообще со снайперкой и стелсом развлекался. А первые в мясо крошил или с ножа. Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат

Добавлено через 2 минуты

слишком много и быстро прибегает подкреплений
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием