Дополнение Blood Dragon треш, я не знаю как в это можно играть, только от самого вида геймплея, уже тошнит.
я блин проблевался от дополнения. А сам ФК3 до сих пор запускаю... по зверушкам побегать пострелять на яхте покататься... красотища... графон и окружение на 10+ сделаны (если дх11 запускать ессно)
Добавлено через 2 минуты
Цитата (XaXoL) »
я все лагеря зачистил и стало совсем скучно...
это да... и это печаль. Заметил кстати чем меньше форпостов остается - тем сложнее их брать. Я последние вроде вообще со снайперкой и стелсом развлекался. А первые в мясо крошил или с ножа. Последние в мясозакрошить - почти анриал. даже с гранатометом и кучей гранат
Добавлено через 2 минуты
слишком много и быстро прибегает подкреплений