Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
31.07.2014, 09:52
Вверх
#
1368
Marsellos
Заслуженный
Регистрация: 05.06.2004
Majesty
Запустится, но вот играть поначалу на минимуме даже скорей всего будет не комфортно, но это пока лишь мысли исходя из скринов игры.
Меню пользователя Marsellos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marsellos