Тема
:
Как быть,если нет 3-пиновых крннекторов на маме?
Показать сообщение отдельно
24.06.2004, 10:34
Вверх
#
5
Vanya
Экс-модератор
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
Ага. Можно еще "холодной сваркой горячими пассатижами" т.е. обкруткой
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Меню пользователя Vanya
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vanya
Найти ещё сообщения от Vanya