Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 23:17   Вверх   #73
RuslanL
Мужской Общительный
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Киев
Цитата (DarkJoney) »
В три усрачки? Да что за бред вы говорите?
Извините меня, но когда двухядерный процессор успешно соревнуется с восьмиядерным, выигрывая/проигрывая 1-2 кадра/с, это выглядит гм, сомнительно.
Если бы речь шла о тех временах, когда 8-и ядерники были в диковинку и игры юзали пару ядер, я бы это воспринял нормально. Знаменитая сила ядер Интел во всей своей красе.
Но сейчас игры многопоточные и FX должен рвать в клочья i3 точно и идти наравне с i5... Чего не видно(
RuslanL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием