В три усрачки? Да что за бред вы говорите?
Извините меня, но когда двухядерный процессор успешно соревнуется с восьмиядерным, выигрывая/проигрывая 1-2 кадра/с, это выглядит гм, сомнительно.
Если бы речь шла о тех временах, когда 8-и ядерники были в диковинку и игры юзали пару ядер, я бы это воспринял нормально. Знаменитая сила ядер Интел во всей своей красе.
Но сейчас игры многопоточные и FX должен рвать в клочья i3 точно и идти наравне с i5... Чего не видно(