Подскажите пожалуйста, вопрос такой.
Хочу поменять свой Атлон 1700+ на 2600+, только не знаю на какой именно есть Thoroughbred, а есть Barton, кроме того версии BOX и неBOX.
Чем отличаются эти процессоры, какой из них лучше для игр, есть ли смысл брать проц мощнее ( не считая серии АтлонFX), и какое лучше охлаждение: BOXовское или отдельное?
Заранее благодарен,