Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 22:30   Вверх   #1
Senyaboy
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Senyaboy
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Кострома
Чем отличаются процессоры?

Подскажите пожалуйста, вопрос такой.

Хочу поменять свой Атлон 1700+ на 2600+, только не знаю на какой именно есть Thoroughbred, а есть Barton, кроме того версии BOX и неBOX.

Чем отличаются эти процессоры, какой из них лучше для игр, есть ли смысл брать проц мощнее ( не считая серии АтлонFX), и какое лучше охлаждение: BOXовское или отдельное?

Заранее благодарен,
__________________
Jedem das sein
Senyaboy вне форума  
Конфигурация ПК