Тема: Abit NF7-S Ver2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 19:52   Вверх   #11
007
Новенький
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Украина
Подскажите в чем дело!!!
Взял себе Abit NF7 v.2.0, Duron 1600, DDR 3200 Samsung org., Ati Radeon 9000 pro. Вставил в корпус где небыло разъема питания 4 pin. Не стартануло! Поменял блок питания. (250 W, +3.3V 20A, +5.5V 25A). Включил... пошел дым в районе AGP.
Из-за чего это может быть?????
007 вне форума  
Ответить с цитированием