Просто идеально,взял себе A10-7700K просто шикарно и для всего хватает и не греется вообще
для ммприставки вполне хватит какого-нибудь Celeron G1840/Pentium G3220.
Просто идеально,взял себе A10-7700K просто шикарно и для всего хватает и не греется вообще и на играх
и в играх не греется?, нуу сказочники...