Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 12:31   Вверх   #13
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (sashokm72) »
Просто идеально,взял себе A10-7700K просто шикарно и для всего хватает и не греется вообще
для ммприставки вполне хватит какого-нибудь Celeron G1840/Pentium G3220.

Цитата (sashokm72) »
Просто идеально,взял себе A10-7700K просто шикарно и для всего хватает и не греется вообще и на играх
и в играх не греется?, нуу сказочники...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием