Цитата (Sasha_GHW) »
Что лучше кэш-память третьего уровня (L2 – 512 Кб, L3 – 3072 Кб) или второго (L2 – 4096 Кб), но больше?
Что лучше: поллитра керосина и 3 литра дизеля или 4 литра бензина? ))
абсолютно точный ответ
Гораздо рациональнее наскрести еще 300-400 рублей и взять полноценный четырехядерный i5.
+2
а амд не стоит рассматривать вообще в твоем случае