Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 06:02   Вверх   #5
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (XaXoL) »
Цитата (Sasha_GHW) »
Что лучше кэш-память третьего уровня (L2 – 512 Кб, L3 – 3072 Кб) или второго (L2 – 4096 Кб), но больше?
Что лучше: поллитра керосина и 3 литра дизеля или 4 литра бензина? ))
абсолютно точный ответ

Цитата (garniv) »
Гораздо рациональнее наскрести еще 300-400 рублей и взять полноценный четырехядерный i5.
+2
а амд не стоит рассматривать вообще в твоем случае
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием