Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 15:42   Вверх   #2
Lefty
Экс-модератор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Nfire
Сложный вопрос.
Процы, как и осётр, бывают двух степеней убитости: первая(рабочая) и вторая(мёртвая). Твой проц, похоже, ближе ко второй.
Посмотри внимательно на мостики и вокруг. В принципе, ковыряниями ты мог замкнуть их на землю (подложка под поверхностью проца).
Проверь проц в другой материнке.
Lefty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием