Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 16:56   Вверх   #125
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Думаю более чем наглядно, разрешение 2560х1440.



Добавлено через 2 минуты

Как видите ОС загружает физические ядра.
То что отображается в графике загрузки диспетчером задач - ещё неизвестно насколько достоверно.



Цитата (Odinez) »
Померились как-то Илья Муромец с Алёшей Поповичем. У Алёши длиннее, но у Ильи толще
а что?


Добавлено через 2 минуты

Цитата (Lexx77) »
Ну да. Только надо это кому то? Сделать то можно, смысл есть?
это надо нам всем ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием