Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
21.06.2014, 14:55
Вверх
#
261
Marsellos
Заслуженный
Регистрация: 05.06.2004
Цитата
(
Der Pate
) »
в тестах процессора загружен полностью, а в тестах видюхи частота прыгает
Это абсолютно нормально.
Цитата
(
Der Pate
) »
В 3DMark Vantage результат проца 33096 при 4,6 Ггц
Нормальный результат.
Меню пользователя Marsellos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marsellos