Тема: Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 16:02   Вверх   #13
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Там написано, что траблы в режиме "Raid", и "нельзя сразу распространять на более привычный «массовому пользователю» AHCI, однако для наших целей его использование смысла не имеет."
Я же буду использовать и использую ессно AHCI.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием