Тема
:
Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
19.06.2014, 16:02
Вверх
#
13
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Там написано, что траблы в режиме "Raid", и "
нельзя сразу распространять на более привычный «массовому пользователю» AHCI, однако для наших целей его использование смысла не имеет
."
Я же буду использовать и использую ессно AHCI.
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph