Я всегда качество и любил - скупой...и т.п.
Ну почему сразу скупой... я к примеру купил AcBel - это один из лидеров рынка БП, на их платформах не одна фирма выпускала свои БП... и стоил он тоже не дорого, около 6500р. AeroCool сами БП вроде не делают, это платформа другого разработчика, и по-моему не плохая... Это если нужно много и хочется уложиться в бюджет

Если бы я сейчас выбирал БП то это был бы один из кандидатов, а так если бы наскреб денег, то купил EVGA SuperNOVA 1300W

Правда он стоит как 2 таких AeroCool + пару гембирдов в придачу