Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 11:24   Вверх   #380
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Marsellos) »
Я всегда качество и любил - скупой...и т.п.
Ну почему сразу скупой... я к примеру купил AcBel - это один из лидеров рынка БП, на их платформах не одна фирма выпускала свои БП... и стоил он тоже не дорого, около 6500р. AeroCool сами БП вроде не делают, это платформа другого разработчика, и по-моему не плохая... Это если нужно много и хочется уложиться в бюджет Если бы я сейчас выбирал БП то это был бы один из кандидатов, а так если бы наскреб денег, то купил EVGA SuperNOVA 1300W Правда он стоит как 2 таких AeroCool + пару гембирдов в придачу
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 17.06.2014 в 11:26.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием