
Взял
#7128 как и планировал с самого начала
SeaSonic G-750 
Включал с уверенностью услышать "подлый вентилятор", но так и не смог, несмотря даже на то что практически вплотную прислонял ухо

В общем приобретением доволен, модульный вариант это конечно класс (
до этого вообще не доверял я этим модульным БП - чем меньше соединений тем надёжнее). После часа интенсивной нагрузки звука вентилятора так и не слышно, да и сам БП холодный, ну оно в принципе и понятно при такой загрузке то.