Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 00:18   Вверх   #373
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Взял #7128 как и планировал с самого начала SeaSonic G-750 Включал с уверенностью услышать "подлый вентилятор", но так и не смог, несмотря даже на то что практически вплотную прислонял ухо В общем приобретением доволен, модульный вариант это конечно класс (до этого вообще не доверял я этим модульным БП - чем меньше соединений тем надёжнее). После часа интенсивной нагрузки звука вентилятора так и не слышно, да и сам БП холодный, ну оно в принципе и понятно при такой загрузке то.
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием