Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 06:55   Вверх   #6
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Realaction) »
Я не хочу вести диалог на тему что круче, АМД или НВИДИА.
Я почти уверен что в данном случае виновата материнская плата,
если мп совместима - значит совместима, нет - так нет. тут два варианта всего. Чего ты всем мозг рвешь? У тебя один лишь только способ убрать глюк - прошить флешку мп програмными средствами. ну и почитать заодно что производитель мп про каждую версу прошивки пишет. У многих мп свежие прошивки не только делают систему стабильней и добавляют поддержку новых цпу но и обеспечивают корректную работу с некоторыми модельными рядами видеокарт.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Realaction) »
Смотрел, можно принудительно заставлять работать порт в режиме gen3, но тогда черный экран, на монитор сигнала нет но винда грузится.. Может я не то включаю? Ничего другого я не нашел...
вот это интересно поподробней. А если винду переустановить или поменять руками предварительно в реестре сата режим?

Добавлено через 5 минут

MS2

DJGamer
товарищи я не фанат НВ, я противник АМД (глюки, перегревы, выход из строя и прочая печальная статистика). Все это сопровождается низкими ценами, низкой (никакой) производительностью если касается цпу и быстрым выходом из строя продукции. Третьего участника на маркете нет. А жаль. А АМД - ГАВНО. это я вам говорю как сервисник. А не как нелюбитель красного цвета.

Добавлено через 9 минут

статистика по дешманским букам от АМД (а других и не бывает). - Вообще ужасающая по сравнению с интелами или нв

Добавлено через 11 минут

Хочешь сэкономить деньги, потерять в производительности девайса, хочешь чтобы твой комп-бук отапливал дом холодными зимними вечерами и сдох через год-два-три или подвергался постоянным ремонтам - БЕРИ АМД!!!
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием