Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 21:16   Вверх   #5
Realaction
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 12.11.2006
я уже сказал выше - купи карту от НВ. У многих товарщей серия 2хх. так глючит что даже марк не проходит. А у кого-то безобразно отображается в девайсах. Поменяй свое красное УГ на НВ и будет тебе щасте. Век красных прошел - их гнобят большинство игр и программ - отсюда некорректные сведения. Дальше - хуже будет.

Добавлено через 2 минуты

АМД - сдулось и терпить крах. этим все сказано. Игроделы при разработке игр больше даже в 0 не ставят архитектуры амд. Это конец эры конкуренции. Эра монополии и застоя навязанного маркетиногом и доением бабла от интел наступилаа.

Добавлено через 5 минут

что ИМХО очень печально и для развития и для кошелька. - Отсутвствие конкуренции - самая страшная вещь в рыночных отношениях
Я не хочу вести диалог на тему что круче, АМД или НВИДИА.
Я почти уверен что в данном случае виновата материнская плата, а не карта. Если у тебя нет идей как заставить работать интерфейс PCI 3.0, то пожалуйста, не начинай тут срач на тему какой производитель лучше. Спасибо.
Realaction вне форума  
Ответить с цитированием