я уже сказал выше - купи карту от НВ. У многих товарщей серия 2хх. так глючит что даже марк не проходит. А у кого-то безобразно отображается в девайсах. Поменяй свое красное УГ на НВ и будет тебе щасте. Век красных прошел - их гнобят большинство игр и программ - отсюда некорректные сведения. Дальше - хуже будет.
Добавлено через 2 минуты
АМД - сдулось и терпить крах. этим все сказано. Игроделы при разработке игр больше даже в 0 не ставят архитектуры амд. Это конец эры конкуренции. Эра монополии и застоя навязанного маркетиногом и доением бабла от интел наступилаа.
Добавлено через 5 минут
что ИМХО очень печально и для развития и для кошелька. - Отсутвствие конкуренции - самая страшная вещь в рыночных отношениях