АТ2 это анальное угнетение, и остальные (7/8/итд) тоже, иногда везёт и попадаешь против команды
Тогда ещё что-то можно сделать (я вот Паскучи на ней взял) а в остальное время это тупо пустое место, написано что броня 200 а на деле ВСЕ стреляют сугубо в башню и пробивают так что не успеешь и пёрнуть...