значит файлы ты на неё копировать можешь, а редактировать нет?
копировать скорее всего тоже на неё не получится, равно как и с неё. Точнее можеть якобы начаться копирование, но в процессе оно затухнет и выдаст ошибку.
Вообще обычная флешка, скорее всего мало отличается от 95% остальных.