Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 11:56   Вверх   #6517
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
значит файлы ты на неё копировать можешь, а редактировать нет?
копировать скорее всего тоже на неё не получится, равно как и с неё. Точнее можеть якобы начаться копирование, но в процессе оно затухнет и выдаст ошибку.

Вообще обычная флешка, скорее всего мало отличается от 95% остальных.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием