Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 14:19   Вверх   #3782
gavgav_00
Мужской Общительный
 
Регистрация: 21.05.2013
Какая лучше?

Есть ли разница между этими видеокартами. Может стоит взять 770?

На данный момент хар-ки ПК следующие:

Память - ddr3, 8 ГБ, 1.6 Мгц
Видеокарта - Zotac Nvidia geforce gtx 560 ti (реф)
Мат. плата - ASRock LGA1155 z68 Pro3 Gen3
процессор - intel core i5-3550 3.3 Ghz
Жесткий диск - 1tb Seagate 7200 Barracuda Cache 64MB
БП - OCZ StealthXStream ll 600W
Кулер - DEEPCOOL Ice Edge Mini FS
Монитор 24", 1920х1080 (benq xl2411t)
Желательно на максимальных. С моими в метро 2033 на максималках жуткий лагодром и фпс около 10...

Последний раз редактировалось gavgav_00; 05.06.2014 в 14:53.
gavgav_00 вне форума