|
Ну если бы ты ехала поездами DB, тогда можно было бы фарплан скачать с сайта DB.de, а так ты скорее всего поедищь поездами РЖД, то там и спрашивай.
Добавлено через 6 минут
Замучаешься ты ехать с пересадками, тем более по территории потенциально не дружественной державы.
Добавлено через 11 минут
Вероничка, меня из-за твоих вопросов, в гугле злостным ботом объявили.
|