Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 20:03   Вверх   #6357
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Установил сейчас Atheros AR9380 AR5BXB112 2,4/5Ghz PCI-E Wlan Karte, диска с драйверами в коробке нет, винда ничего не нашла и не скачала, захожу на оф сайт, скачиваю драйвер, запускаю, оказывается это какой то LionSea DriverTuner, ставить драйвер он оказывается, а просит зарегистрироваться и денежку заплатить.
Естественно что драйвер то я скачал самостоятельно в итоге, но вот зачем покупателей Wlan карты так разводить.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием