Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 00:03   Вверх   #6330
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Штандартенфюрер СС
твои "авторитетные" источники меня не убедили, я не верю рекламе, особенно той что не согласуется с видимой мною реальностью...

Добавлено через 2 минуты

Вот именно, что лишь встречал на чужих убитых системах, не юзал сам. Это разные вещи.
этого было достаточно, что бы не юзать, и уж тем более на своём компе...

Последний раз редактировалось XaXoL; 31.05.2014 в 00:05.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием