Panzern_Kaiser
Хоть один факт в студию из того вброса предъяви.
Вам 2 сервисника одно говорят
Это вы так людей на бабло в СЦ разводите - чтоб не заморачиваться с поисками проблемы перекладываете её на клинеры и бутспиды. А насчёт домыслов - уже два человека сказали, что данная софтина ест всего ~20 МБ, никакой проц не "дрючит" и сама никуда не лезет, но ты же сам её не юзал, а скорее и видел мельком, но мнение непонятно на чём сформировал -). А я её юзаю много лет и не раз убедился в полезности. Собственно её же провожу конечную чистку и отладку всех свежеустановленных систем (с софтом и апдейтами), потому что даже автозапуск носителей запретить ей гораздо быстрее, чем вручную. -
Это экономия времени и очень ощутимая.
Поработаете в СЦ хотя бы пяток лет, почините хотя бы с 1000 (а это очень мало) буков-ПК. потом диалог продолжим
Да не, спасибо, я бы обошёл стороной СЦ, где так презирают своих клиентов, называя их дибилами, где размеры самомнения позволяют выдавать откровенный бред в качестве технического заключения, лишь бы не искать проблему и выжать денег.
Ты считаешь себя спецом, потому что работаешь в СЦ, а все остальные лохи видимо неопытные
PS: И в который раз уточняю - тут речь шла НЕ О ТВИКЕРАХ в общем, а о
конкретном софте, один из которого ты сам же используешь!!! Это просто пипец какой-то - юзать самому и утверждать, что это :censored::censored::censored::censored:о.