Детям лучше настольные игры купите, и дешевле, и дети будут развиваться.
Ну это понятно.. своему никогда не купил бы, лет так до..20!
Мне для пансионата, много детей вечером нечем занять. А вот как-то катался на лыжах на Xbox 360 - отличная вещь. Взрослые играли как дети.
Думал взять из нового поколения консолей что-нить такого и вечером включил плазму - и родители час отдыхают от детей.
А где можно вообще посмотреть линейки вышедших игр для каждой приставки?