Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 22:44   Вверх   #4
ho4ynamore
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Макеевка
Цитата (Hardware) »
Детям лучше настольные игры купите, и дешевле, и дети будут развиваться.
Ну это понятно.. своему никогда не купил бы, лет так до..20!

Мне для пансионата, много детей вечером нечем занять. А вот как-то катался на лыжах на Xbox 360 - отличная вещь. Взрослые играли как дети.

Думал взять из нового поколения консолей что-нить такого и вечером включил плазму - и родители час отдыхают от детей.

А где можно вообще посмотреть линейки вышедших игр для каждой приставки?
ho4ynamore вне форума  
Ответить с цитированием