Привет всем,
со всеми играми проблем нет только эта на этой конфигурации никогда не запустилась. Нажимаеш старт и ничего не происходит ничего не висит нет окон ошибки, в чем проблема не знаю инет много раз перерывал, ничего полезного. Что делал:
-много раз переустанавливал, на разные диски
- менял дрова, сейчас (чистил все естественно кклинером, свипером) версия дров 335.23
- ставил директ с папки игры
- игра лицензия
- запускал администратором
- стирал конфиг фаил и игра сама его ставила
- отключал антивирус
- бенч тоже не стартует
- при проверке фаилов игры всегда находит (раз за разом) один не прошедший проверку и пишет что он был загружен. Что за фаил не знаю
- менял в конфиге и пробывал запустить игру по 10 директом, 11 тоже не фырчит
- при каждом не старте игры система создает дамп фаил "Report.wer". Я в них не силен но приятел сказал что в нем что то про дрова видео говорится
Класная игра хочу поиграть но такой облом

она сразу со свежей устаовки винды отказалась пускаться. Если есть идеи буду признателен.