Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 16:10   Вверх   #1
4yma
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для 4yma
 
Регистрация: 21.04.2011
Проблема с Метро 2033

Привет всем,
со всеми играми проблем нет только эта на этой конфигурации никогда не запустилась. Нажимаеш старт и ничего не происходит ничего не висит нет окон ошибки, в чем проблема не знаю инет много раз перерывал, ничего полезного. Что делал:
-много раз переустанавливал, на разные диски
- менял дрова, сейчас (чистил все естественно кклинером, свипером) версия дров 335.23
- ставил директ с папки игры
- игра лицензия
- запускал администратором
- стирал конфиг фаил и игра сама его ставила
- отключал антивирус
- бенч тоже не стартует
- при проверке фаилов игры всегда находит (раз за разом) один не прошедший проверку и пишет что он был загружен. Что за фаил не знаю
- менял в конфиге и пробывал запустить игру по 10 директом, 11 тоже не фырчит
- при каждом не старте игры система создает дамп фаил "Report.wer". Я в них не силен но приятел сказал что в нем что то про дрова видео говорится

Класная игра хочу поиграть но такой облом она сразу со свежей устаовки винды отказалась пускаться. Если есть идеи буду признателен.

Последний раз редактировалось 4yma; 18.05.2014 в 16:15.
4yma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием