Всем привет!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с выбором блока питания.
Бюджет 4000 р, но лучше 3 т.р. с небольшим.
Брать буду, скорее всего,
здесь
Вчера приказал долго жить мой Hiper HPU-4M530. Просто не захотел выводить ПК из спящего режима. Надоело ему, видно :-) Лампочка на МП не горела.
Конфиг указан в профиле.
Хотелось бы иметь кабель менеджмент и низкую шумность.
ПК используется для игр не чаще нескольких раз в полгода, остальное время он просто включен для работы медиаплеера, торрентов, ну, или серфинга.
Из того, что мне, не особо разбирающемуся в БП, приглянулось:
1 и
2
P.S.: не так давно, ПК стал периодически зависать (сначала на несколько секунд, потом на 10, потом намертво, иногда сразу же намертво) и все манипуляции, выдаваемые известными поисковиками не приводили ни к какому успешному итогу, дык, может, это из-за БП было