|
Товарищи, прошу совета в выборе ультразума, выбор стоит между:
1) Canon PowerShot SX50 HS
2) Nikon P520
3) Olympus SP-100EE
4) Panasonic Lumix FZ72
5) SONY HX400B
6) FUJIFILM FINEPIX HS50EXR
Прошу ваших мнений, о каждом по возможности, плюсы, минусы и главное, что из этого выбрали бы именно вы? Стоимость прошу учитывать в последнюю очередь.
Хочется приобрести наиболее сбалансированный и универсальный аппарат.
|