Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 18:09   Вверх   #20
404
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 04.08.2003
Цитата (Martins) »
оперативки 4 гб
Подробнее, какая память, сколько модулей?

Для WoT встроенного в процессор видео Radeon 7540D должно хватать, сосед на старом Radeon X1650XT играет. Но системной памяти необходимо иметь 2 модуля (работающих в 2-канальном режиме), желательно насколько возможно быстрых по частоте/задержкам.

Кстати процессор у вас с индексом "k", т. е. с разблокированным множителем, легко разогнать.

В настройках драйвера видеокарты отключили вертикальную синхронизацию, выставили меньшее качество обработки текстур и т. п.?
Отключаете ли антивирус и др. ресурсоёмкие приложения на время игры?
Не переключился ли жёсткий диск/CD-DVD-дисковод в режим PIO?

Последний раз редактировалось 404; 10.05.2014 в 18:19.
404 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием