Подробнее, какая память, сколько модулей?
Для WoT встроенного в процессор видео Radeon 7540D должно хватать, сосед на старом Radeon X1650XT играет. Но системной памяти необходимо иметь 2 модуля (работающих в 2-канальном режиме), желательно насколько возможно быстрых по частоте/задержкам.
Кстати процессор у вас с индексом "k", т. е. с разблокированным множителем, легко разогнать.
В настройках драйвера видеокарты отключили вертикальную синхронизацию, выставили меньшее качество обработки текстур и т. п.?
Отключаете ли антивирус и др. ресурсоёмкие приложения на время игры?
Не переключился ли жёсткий диск/CD-DVD-дисковод в
режим PIO?