Тема
:
Сбой установки дров Nv и тёмный монитор, откат не работает
Показать сообщение отдельно
10.05.2014, 16:05
Вверх
#
20
Cuta
Общительный
Регистрация: 25.01.2011
Цитата
(
Штандартенфюрер СС
) »
А такой вариант прокатит?
http://www.oszone.net/9462/Reinstall
установка поверх
Ни разу так не делал, во всяком случае нужна рабочая винда я так понял.
Добавлено через 1 минуту
Цитата
(
Штандартенфюрер СС
) »
Пока бэкап делаю всей его коллекции порнухи
Вся коллекция есть в интернете.
Меню пользователя Cuta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cuta